франшиза мягких окон | франшиза производства мягких окон|

ФАБРИКАМО УЖЕ В 50 ГОРОДАХ РОССИИ


Франшиза
Франшиза
Франшиза
Франшиза мягких окон/Готовое производство/Готовый бизнес
Франшиза
Франшиза

САЙТ ПО ФРАНШИЗЕ :

Франшиза

Высокий спрос

Франшиза мягких окон прежде всего это прибыльное производство сроком окупаемости до 6 месяцев.

С другой стороны Вы будете изготавливать тентовые тепловые занавесы, шторы ПВХ для автомоек, складов, автосервисов, холодильных камер, заводов и других помещений, требующие отделить производство от чистого цеха или просто установить перегородку ПВХ.

Следовательно, данное изделие очень хорошо держит тепло и так же экономит ваши финансы.

Франшиза

Обучение и тренинги

Развитие возможно в разных направлениях. Покупая нашу франшизу мягких окон, на этапе запуска и все время Вы постоянно будете получать полезную информацию. В конечном счете, после обучения в нашей компании Фабрики мягких окон, Вы будете понимать всю технологию спайки ПВХ материалов и армированной ткани.

Для наших партнеров мы три раза в год проводим тренинги по сварке ПВХ в разных городах России. Чтобы Вам было комфортно и безопасно, мы сделали для Вас оплату в три этапа, более того возможно оформить рассрочку.

Франшиза

Успейте сегодня

По сравнению с обычными ПВХ окнами, мягкие окна все больше набирают популярность. Успей охватить свой город и начни зарабатывать на данном проекте как можно быстрее и больше за счет собственного производства.

Франшиза производства мягких окон окупается с первого месяца после запуска. В результате этот продукт отлично защищает беседки, веранды, кафе, террасы и другие строения которые, требуют укрытия от дождя, ветра, снега и пыли. В летний период мягкие окна можно завернуть наверх, тем самым открыть и проветрить помещение.

Франшиза

Легко и доступно

Установка мягких окон не занимает много времени, более того экономит силы, тем самым, очень просто и легко сделать монтаж одному или двоим сотрудникам. В конечном счете, не обязательно будет нанимать людей и ставить им высокую зарплату, так как работа сдельная и будет зависеть от выполненных заказов.

Если у Вас есть время и Вам нравится сфера строительства, безусловно, этот бизнес Вам доставит удовольствие от проделанных работ, так как мягкие окна эстетичны!

Франшиза

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наши менеджеры с радостью ответят на все интересующие вопросы. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, указанным ниже.

 

Телефон: +7 927 400 60 04

E-mail: mo-myagkieokna@yandex.ru

Сайт: fabrikamo.ru

 

Республика Татарстан,

г. Казань, ул. Родины 7/3.